Размер шрифта: А А А
Цвет: Ц Ц Ц Ц
Изображения: Выкл. Вкл.
Обычная версия сайта

Руководство Инспекции

Стебловский Юрий Валентинович

Стебловский Юрий Валентинович

Родился 20.07.1957 в г. Туапсе Краснодарского края.

Образование: высшее. Окончил Среднее мореходное училище им. Месяцева И.И. (1976 г.) и Мурманское высшее инженерное морское училище (1986 г.) по специальности судовые силовые установки, Санкт-Петербургский университет экономики и финансов (1992 г.) по специальности «Бухгалтерский учёт и аудит»; прошёл переподготовку по специальности «Государственное управление и государственная служба» в Северо-Западной академии Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации (2006 г.).

Трудовая деятельность:

C 1977 по 2002 год работал механиком на судах Мурманского тралового флота, машинистом, начальником смены, инженером паро-силового хозяйства ФГУП «Атомфлот», главным бухгалтером в ряде коммерческих компаний, аудитором и главным аудитором в аудиторско-консалтинговой фирме;

с 2002 года - консультант отдела Правительства Мурманской области по взаимодействию с административными органами, секретарь Межведомственного координационного совета по экономической безопасности Мурманской области;

с января по май 2004 года - заместитель начальника экспертно-аналитического управления Правительства Мурманской области;

с 01.06.2004 занимал должность заместителя руководителя департамента информационного обеспечения и взаимодействия с административными органами Мурманской области - начальника экспертно-аналитического отдела;

с 01.12.2005 - первый заместитель руководителя департамента информационного обеспечения и взаимодействия с административными органами Мурманской области;

с 16.05.2007 назначен на должность начальника контрольно - инспекторского управления Правительства Мурманской области;

с 10.10.2008 по 31.08.2009 занимал должность начальника управления государственного заказа Мурманской области;

с 24.02.2010 по 20.04.2015 занимал должности начальника отдела управления и распоряжения муниципальным имуществом, заместителя председателя Комитета имущественных отношений города Мурманска;

с 21.04.2015 назначен на должность заместителя начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области – государственного жилищного инспектора Мурманской области.

Награды, поощрения: благодарность Губернатора Мурманской области, благодарность главы муниципального образования город Мурманск.

Увлечения: горный, лыжный и водный туризм.


Должность:  Заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Мурманской области - государственный жилищный инспектор Мурманской области

Возврат к списку

Дата изменения: 09.06.2015 17:24