Сегодня Главный государственный жилищный инспектор Мурманской области Алена Кузнецова работает в Кандалакшском районе

20.02.2018

В рамках визита Алена Александровна проведет рабочее совещание с главой Кандалакшского района М.С. Павловым, встретится с жителями г.п. Зеленоборский.

Также Главный жилищный инспектор региона примет участие в режиме видеоконференцсвязи в рабочей встрече полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе А.Д. Беглова с членами Правительства Мурманской области, руководством Мурманской областной Думы, руководителями исполнительных органов государственной власти Мурманской области, руководителями органов местного самоуправления Мурманской области.