Круглый стол «Управление многоквартирными домами. В фокусе - Мурманская область»

01.03.2018

13.03.2018 в 9:30 в Мурманском строительном колледже им. Н.Е. Момота, расположенном по адресу: г. Мурманск, ул. Александра Невского, д. 86, состоится круглый стол «Управление многоквартирными домами. В фокусе - Мурманская область».

Организатором мероприятия выступает Ассоциация управляющих организаций «Новое качество» при поддержке Государственной жилищной инспекции Мурманской области.

Приглашаем представителей органов местного самоуправления, в частности лиц, ответственных за осуществление муниципального жилищного контроля, а также лиц, осуществляющих управление многоквартирными домами, принять участие в вышеназванном мероприятии.

Участие бесплатное.

Проект программы