Приглашаем принять участие в публичном обсуждении результатов правоприменительной практики исполнительных органов государственной власти Мурманской области, уполномоченных на осуществление регионального государственного контроля (надзора)

16.03.2018

В рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности» предусмотрено проведение публичных обсуждений результатов правоприменительной практики.

30.03.2018 в 10.00 часов запланировано проведение единого публичного обсуждения правоприменительной практики исполнительных органов государственной власти Мурманской области, уполномоченных на проведение контрольно-надзорной деятельности, с приглашением представителей предпринимательского сообщества и общественных организаций.

В ходе мероприятия планируется обсудить итоги контрольно-надзорной деятельности в Мурманской области за 2017 год и особенности правоприменительной практики.

В публичном обсуждении примут участие следующие исполнительные органы государственной власти Мурманской области:

-                     Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области;

-                     Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области;

-                     Министерство строительства и территориального развития Мурманской области;

-                     Министерство социального развития Мурманской области;

-                     Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области;

-                     Комитет по ветеринарии Мурманской области;

-                     Комитет по труду и занятости населения Мурманской области;

-                     Комитет по обеспечению безопасности населения Мурманской области;

-                     Комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области;

-                     Комитет по культуре и искусству Мурманской области;

-                     Комитет по тарифному регулированию Мурманской области;

-                     Государственная жилищная инспекция Мурманской области.

Для участия в мероприятии необходимо подать заявку не позднее 26 марта 2018 года по адресу электронной почты: zhmulevskaya@gov-murman.ru или по тел. 8(8152) 486-253.

Место проведения мероприятия: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1 (Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор»).

Представители бизнеса и граждане могут задать свои вопросы и высказать предложения по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в рамках полномочий, возложенных на Государственную жилищную инспекцию Мурманской области по жилищному надзору и лицензионному контролю по   адресу   электронной   почты: gzimo@gov-murman.ru.