Приглашаем Вас принять участие в консультационном семинаре «Практика применения жилищного законодательства. Проведение общих собраний собственников помещений, актуальные проблемы и судебная практика. Переход на электронные сервисы при проведении общих со

30.03.2018

В связи со значительными изменениями, произошедшими в жилищном законодательстве, а также с продолжающимся реформированием гражданского законодательства в целях повышения профессионального уровня и квалификации специалистов Управляющих компаний и Товариществ собственников жилья, Группа компаний НРК - Регистратор Р.О.С.Т. (АО «Независимая регистраторская компания и АО «Регистратор Р.О.С.Т.») при участии Государственной жилищной инспекции Мурманской области проводит консультационный семинар.

Участие в семинаре для всех категорий слушателей бесплатное.

Программа консультационного семинара предназначена для специалистов органов государственной власти, работающих в сфере жилищно-коммунального хозяйства, руководителей управляющих организаций, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов.

Участие в семинаре позволит Вам получить уникальный опыт, выработанный консультантами-практиками при подготовке и реализации общих собраний собственников помещений в свете новых законодательных актов, на семинаре будет предоставлен обзор судебной практики, имеющейся на сегодняшний день по управлению многоквартирными домами.

В семинаре примут участие: Государственная жилищная инспекция Мурманской области и ведущий консультант-практик по вопросам жилищного законодательства Российской Федерации В.Тугушева.

Участникам предоставляется право: не позднее 16 апреля 2018 года направить по электронной почте в оргкомитет (Е-mail: m.grishanov@rrost.ru) вопросы к докладчикам по теме данного семинара. Ответ на Ваш вопрос прозвучит в ходе семинара в рамках выступлений докладчиков или в отдельном блоке семинара «Индивидуальные экспресс - консультации по проблемным вопросам участников семинара».

Условия участия: Подача заявки на участие в семинаре.

Всем участникам семинара будут вручены сертификаты.

Заполненную заявку необходимо направить в наш адрес по E-mail: murmansk@nrcreg.ru; m.grishanov@rrost.ru;

Окончание приема заявок 16.04.2018 года

За дополнительной информацией по вопросам участия в семинаре (регистрации), Вы можете обратиться по телефону:

+7 (815-2) 45-11-26, 45-11-27, (Моб. +7 (921-163-42-92)  Мареева Юлия Сергеевна

+7 (495) 780-73-36 доб. 4239, (Моб. +7 (917-570-10-13) Гришанов Михаил Дмитриевич

Или по E-mail murmansk@nrcreg.ru; m.grishanov@rrost.ru

Программа семинара  Форма заявки