Мурманская область вошла в 6 лучших субъектов Российской Федерации по актуализации информации в ФИАС

31.05.2018

Главный государственный жилищный инспектор Мурманской области Алена Кузнецова приняла участие в совещании по средствам видеоконференцсвязи, проводимом заместителем Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации М.Я. Евраевым.
В рамках совещания состоялось подведение итогов работы в субъектах Российской Федерации по актуализации информации в федеральной информационной адресной системе (ФИАС).
По итогам проделанной работы Мурманская область была отмечена в числе 6 лучших субъектов Российской Федерации.
Работа по повышению информационной открытости сферы ЖКХ региона будет продолжена.