Бесплатный семинар для управляющих организаций, ТСЖ и ЖСК по вопросам поверки средств измерений

07.06.2018

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Мурманской области» планирует 25 июня 2018 года в 10.00 провести бесплатный семинар для представителей управляющих организаций, председателей товариществ собственников жилья (товариществ собственников недвижимости) и жилищно-строительных кооперативов города Мурманска.

Вопросы:

- повышение уровня информированности населения о необходимости поверки средств измерений, используемых в сфере коммунального хозяйства;

- разработка совместных планов по организации работ по поверке средств измерений с целью сокращения сроков ожидания их поверки;

- осуществление работ по поверке средств измерений в рамках специальных предложений.

Место проведения семинара – ФБУ «Мурманский ЦСМ», г.Мурманск, ул.Фестивальная, д.25.