В Мурманской приемной Партии прошел «День открытых дверей управляющих организаций». Представители УК и Государственной жилищной инспекции рассмотрели жалобы жильцов

11.07.2018

10 июля в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д. А. Медведева в Мурманской области состоялся тематический прием граждан в рамках Всероссийской акции «День открытых дверей управляющих организаций»  и партийного проекта «Школа грамотного потребителя». В мероприятии приняли участие региональный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», руководитель Государственной жилищной инспекции Мурманской области, сторонник Партии   Алена Кузнецова, депутат Мурманской областной Думы, руководитель общественной приемной Юрий Шадрин, представители ряда управляющих компаний, работающих в Мурманске, активные жители.

«Рынок управления жилым фондом должен стать более клиентоориентированным, для этих целей партпроект «Школа грамотного потребителя» проводит акцию «День открытых дверей управляющих организаций». Принцип «открытых дверей» в деятельности управляющих организаций означает, что необходимо устранить непрозрачность и непонимание, которые существуют между ними и собственниками жилья. Зачастую жалобы граждан на жилищно-коммунальные проблемы, поступающие в приемные Партии, можно решить обратившись непосредственно в управляющую компанию» - отметила Кузнецова (подробнее http://murmansk.er.ru/news/2018/7/10/v-murmanskoj-priemnoj-partii-proshel-den-otkrytyh-dverej-upravl...).