Главный государственный жилищный инспектор Мурманской области А.А. Кузнецова выступила с докладом на Всероссийском совещании «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ к прохождению отопительного сезона 2018/2019 годов»

08.10.2018

Начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области – Главный государственный жилищный инспектор Мурманской области Алена Кузнецова выступила на Всероссийском совещании «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ к прохождению отопительного сезона 2018/2019 годов» с докладом о проблемах подготовки жилого фонда к отопительному сезону в рамках, состоявшейся  российской Энергетической недели.
Мероприятие прошло под председательством Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака и Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимира Якушева. Участниками стали руководители и главные инженеры крупнейших энергетических, генерирующих и сбытовых компаний, региональные власти, представители муниципальных штабов по повышению энергетической надёжности.