Государственная жилищная инспекция

Об утверждении перечней юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых отнесена к категориям риска (классу опасности) при осуществлении лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Мурманской области (25.08.2021 № 65-ОД)

О результатах обобщения практики осуществления в 2019 году Государственной жилищной инспекцией Мурманской области государственного контроля (надзора)

Об утверждении перечней юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых отнесена к категориям риска (классу опасности) при осуществлении регионального государственного жилищного надзора, лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Мурманской области (19.08.2019 № 94-ОД).

Показатели результативности и эффективности (лицензионный контроль Государственно жилищной инспекции Мурманской области (текущие и целевые)) на 2018 год

Показатели результативности и эффективности (государственный жилищный надзор Государственно жилищной инспекции Мурманской области (текущие и целевые)) на 2018 год

Об утверждении перечней юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, деятельность которых отнесена к категориям риска (классу опасности) при осуществлении регионального государственного жилищного надзора,лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Мурманской области (30.08.2018 № 520)

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ

МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

П Р И К А З

от 10 марта 2021 года                                                                               №  18-оД

Мурманск

Об утверждении Перечней актов, содержащих
обязательные требования

В целях раскрытия обязательных требований, являющихся предметом государственного жилищного надзора и лицензионного контроля за деятельностью по управлению многоквартирными домами, во исполнение Плана мероприятий («дорожной карты») Мурманской области целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности по внедрению в Мурманской области», утвержденного распоряжением Правительства Мурманской области от 22.02.2017  № 50-РП,                 п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Перечень актов, содержащих обязательные требования, являющихся предметом государственного жилищного надзора и Перечень актов, содержащих обязательные требования, являющихся предметом лицензионного контроля за деятельностью по управлению многоквартирными домами (далее – Перечни актов) согласно приложению.

2. Разместить перечни актов на официальном сайте Государственной жилищной инспекции Мурманской области.

3. Приказ Государственной жилищной инспекции Мурманской области от 20.09.2017 № 522 «Об утверждении Перечней актов, содержащих обязательные требования» признать утратившим силу.

И.о. начальника Государственной жилищной
инспекции Мурманской области –
главного государственного жилищного
инспектора Мурманской области                                                         И.В. Ракитская