Государственная жилищная инспекция
Денисова Ирина Геннадьевна
Заведующий сектором по обеспечению деятельности Инспекции
тел. (8152) 48-67-04
электронная почта: igdenisova@gov-murman.ru

Основные задачи сектора:

2.1. Финансовое обеспечение деятельности Инспекции.
2.2. Администрирование доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в части касающейся деятельности Инспекции, в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации и Мурманской области.
2.3. Обеспечение деятельности Инспекции по размещению государственного заказа.
2.4. Кадровая работа и организационно-штатное обеспечение деятельности Инспекции, лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Мурманской области, и работников Инспекции.
2.5. Организация работы в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений, соблюдение требований к служебному поведению гражданских служащих и урегулирование конфликта интересов.
2.6.Обеспечение деятельности Инспекции по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе.
2.7. Обеспечение правовой и юридической помощи структурным подразделениям Инспекции.

Информационные материалы:
Информация для ознакомления

Функциональные квалификационные требования к должностям государственной гражданской службы в Государственной жилищной инспекции Мурманской области

Информация для государственных гражданских служащих Государственной жилищной инспекции Мурманской области

Приказ Минстроя России от 28.01.2019 N 44/пр

"Об утверждении Требований к оформлению протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах и Порядка направления подлинников решений и протоколов общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах в уполномоченные органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие государственный жилищный надзор"

Приказ Минстроя России от 25.12.2015 № 938/пр "Об утверждении Порядка и сроков внесения изменений в реестр лицензий субъекта Российской Федерации"

Доклад об организации системы внутреннего обеспечения соответствия деятельности Государственной жилищной инспекции Мурманской области требованиям антимонопольного законодательства