18 апреля 2018 года в Мурманск Группа компаний НРК – Р.О.С.Т. провела консультационный семинар «Практика применения жилищного законодательства.

23.04.2018

Семинар состоялся при поддержке и участии Государственной жилищной инспекции Мурманской области. В работе семинара  приняли участие более 60 представителей  управляющих компаний и товариществ собственников жилья г. Мурманска, а также представители ГАПОУ МО «Мурманский строительный колледж  им. Н.Е. Момота». С  обзором актуальных изменений в жилищном законодательстве выступила начальник Государственной жилищной инспекции Мурманской области – Главный государственный жилищный инспектор Мурманской области Кузнецова Алена Александровна.

О новых правилах организации созыва и проведения общего  собрания собственников помещений, ответственности за нарушения в  сфере обработки персональных данных, а также возможностях, которые предоставляют информационные системы при проведении общего собрания собственников помещений, рассказала ведущий консультант по жилищному праву, руководитель направления ЖКХ  Группы компаний НРК - Р.О.С.Т. Валентина  Тугушева.

В ходе семинара состоялась презентация информационной системы «КВОРУМ».

В работе семинара приняли участие более 70 участников. Мы благодарим всех участников  семинара за активное участие и высокую оценку качества организованного мероприятия.