Представители «КолАтомЭнергоСбыт» приняли участие в Международном дне соседей

24.05.2018

Ежегодно во всем мире в конце мая проводится Всероссийская акция «Международный День соседей». Информационно-просветительская кампания направлена на установление дружеских добрососедских отношений. Учитывая высокую общественную значимость общественной акции, направленной на совместное решение жилищных вопросов, гарантирующий поставщик организует ряд мероприятий, приуроченных к праздничной дате – 25 мая.

Сотрудники филиала уже приняли участие в благоустройстве придомовой территории совместно с ЖСК «Кольский 5», где были высажены цветы.

30- мая «КолАтомЭнергоСбыт» проведет круглый стол с участием представителей управляющих компаний города Мурманска, советов многоквартирных домов и инициативных граждан с целью решения острых жилищных вопросов, требующих максимального взаимодействия жильцов, исполнителей коммунальных услуг и гарантирующего поставщика. В ходе встречи планируется обсудить вопрос снятия показаний счетчиков, которые находятся в закрытых тамбурах, передачу показаний, энергосберегающие мероприятия, системы дистанционного учета ресурсов, новые аспекты законодательства.

Кроме того, гарантирующий поставщик организует благотворительную акцию по бесплатной замене индивидуальных приборов учета гражданам, нуждающимся в поддержке. Ранее такая акция уже проводилась к 9 Мая и Дню пожилых людей. Список участников акции определен совместно с общественными организациями инвалидов, ветеранов войны и труда.

Культурно-массовые мероприятия, приуроченные к проведению Международного дня соседей в Мурманской области, курирует Государственная жилищная инспекция МО.

«КолАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Мурманской области, обслуживающее 10 тысяч промышленных и более 330 тысяч бытовых потребителей.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru