В администрации ЗАТО г. Североморск под председательством главы муниципалитета Владимира Евменькова прошло первое заседание межведомственной комиссии. Она была создана недавно для контроля за сферой жилищно-коммунального хозяйства и взаимодействия ресурсо

21.09.2018

- В муниципалитете было несколько проблемных моментов, связанных со сферой ЖКХ. Мы решали их совместно с управляющими компаниями и ресурсоснабжающими предприятиями. К тому же, подобная комиссия действовала с июля этого года, когда шла подготовка к отопительному сезону. Такой подход оправдан, поскольку многие вопросы на комиссии удалось решить оперативно. Этот координирующий орган создан для того, чтобы ресурсоснабжающие предприятия, управляющие организации и власть города слышали друг друга, - отметил глава ЗАТО г. Североморск Владимир Евменьков.

В повестку первого заседания комиссии были внесены такие вопросы, как подготовка к зиме, начало отопительного сезона, регулировка теплопотребления и появление на рынке новых управляющих компаний. В планах не только обсудить все заявленные темы, но и обозначить конкретные задачи, которые требуют выполнения (подробнее: http://www.citysever.ru/novostiq/?newsid=7286).