Государственная жилищная инспекция
Развернуть всё Свернуть всё
Руководство Государственной жилищной инспекции Мурманской области
Начальник инспекции - Главный государственный жилищный инспектор Мурманской области
Разживина Зинаида Вячеславовна
Ведущий инспектор
Тимофеева Виктория Валерьевна
Ведущий документовед
Боброва Наталья Сергеевна
секретарь
Ваганова Алина Андреевна
Инспектор - делопроизводитель
Бардина Людмила Леонидовна
Инспектор - делопроизводитель
Пономарёва Екатерина Андреевна
Заместители руководителя
заместитель начальника инспекции
Ракитская Ирина Владимировна
заместитель начальника инспекции
Стебловский Юрий Валентинович
Нормативно-аналитический отдел
начальник отдела
Денисова Ирина Геннадьевна
консультант
Рахманова Наталья Леонидовна
главный специалист
Давыдова Мария Сергеевна
главный специалист
Комягин Алексей Васильевич
главный специалист
Петличная Надежда Александровна
ведущий специалист
Пахалкова Мария Игоревна
Единая служба контроля и надзора в жилищно-коммунальном хозяйстве
начальник отдела
Барсукова Юлия Геннадьевна
консультант
Буткеева Татьяна Александровна
консультант
Скрыпникова Мария Сергеевна
главный специалист
Ельникова Анна Сергеевна
8(815 30)617-90 elnakova@gov-murman.ru
каб. ЗАТО Александровск, г. Снежногорск, ул. Флотская, д. 9 каб. 303
главный специалист
Кирикова Татьяна Владимировна
главный специалист
Мохнаткина Виктория Игоревна
главный специалист
Слаутина Маргарита Владиславовна
8(815 33)938-46 slautina@gov-murman.ru
каб. г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. 228
главный специалист
Смирнова Екатерина Леонидовна
8 (815 52) 58-068 smirnova@gov-murman.ru
каб. г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 52 каб. 113
главный специалист
Солнцев Антон Романович
8(815 55) 602-54 solntsev@gov-murman.ru
каб. г. Апатиты, ул. Ленина, д. 1 каб. 107
главный специалист
Чинько Дмитрий Иванович
8(815 54)510-73 chinko@gov-murman.ru
каб. г. Никель, пр-кт Гвардейский, д. 2 каб. 30
ведущий эксперт
Данилова Ксения Андреевна
ведущий эксперт
Дружинин Дмитрий Сергеевич
ведущий эксперт
Калинкина Марина Александровна
Отдел надзора за соблюдением порядка расчета платы за ЖКУ
начальник отдела
Ваганова Екатерина Борисовна
консультант
Коваленко Елена Валентиновна
консультант
Миронова Наталья Владимировна
главный специалист
Балануца Александра Николаевна
главный специалист
Кольца Гюльнар Алиаскеровна
главный специалист
Шестакова Светлана Николаевна
ведущий специалист
Ермакова Дарья Викторовна
Инспекторский отдел
начальник отдела
Минченко Ирина Викторовна
консультант
Иванов Михаил Михайлович
главный специалист
Голенкова Виктория Викторовна
главный специалист
Зюзина Юлия Виталиевна
главный специалист
Мазур Дмитрий Владимирович
главный специалист
Чернова Светлана Витальевна
ведущий специалист
Дмитриева Анастасия Дмитриевна
ведущий специалист
Петкогло Евгений Александрович
специалист 1 категории
Задкова Надежда Юрьевна
Сектор лицензирования
заведующий сектором
Братцева Ольга Витальевна
главный специалист
Шатова Татьяна Михайловна
ведущий эксперт
Каранкевич Анна Сергеевна
Сектор планирования, финансового учета и кадрового обеспечения
заведующий сектором
Погорелова Светлана Анатольевна
главный специалист
Хрущёва Елена Николаевна
AA