Государственная жилищная инспекция
Развернуть всё Свернуть всё
Руководство Государственной жилищной инспекции Мурманской области
начальник инспекции - главный государственный жилищный инспектор Мурманской области
Разживина Зинаида Вячеславовна
ведущий инспектор
Тимофеева Виктория Валерьевна
ведущий документовед
Ваганова Алина Андреевна
секретарь
Пискарева Елена Михайловна
инспектор - делопроизводитель
Бардина Людмила Леонидовна
инспектор - делопроизводитель
Романюк Яна Геннадьевна
Заместители руководителя
заместитель начальника инспекции
Ракитская Ирина Владимировна
заместитель начальника инспекции
Стебловский Юрий Валентинович
Отдел по работе с обращениями граждан
начальник отдела
Рахманова Наталья Леонидовна
консультант
Скрыпникова Мария Сергеевна
главный специалист
Комягин Алексей Васильевич
ведущий эксперт
Данилова Ксения Андреевна
ведущий эксперт
Дружинин Дмитрий Сергеевич
ведущий эксперт
Калинкина Марина Александровна
ведущий аналитик
Мирошник Елена Николаевна
ведущий аналитик
Пономарёва Екатерина Андреевна
Отдел жилищного надзора
начальник отдела
Барсукова Юлия Геннадьевна
консультант
Буткеева Татьяна Александровна
главный специалист
Иванов Борис Алексеевич
487-858
каб. 213
главный специалист
Кирикова Татьяна Владимировна
главный специалист
Мохнаткина Виктория Игоревна
Отдел надзора за соблюдением порядка расчета платы за ЖКУ
начальник отдела
Ваганова Екатерина Борисовна
консультант
Коваленко Елена Валентиновна
консультант
Миронова Наталья Владимировна
главный специалист
Кольца Гюльнар Алиаскеровна
главный специалист
Шестакова Светлана Николаевна
Отдел лицензионного контроля
начальник отдела
Иванов Михаил Михайлович
консультант
Голенкова Виктория Викторовна
главный специалист
Дмитриева Анастасия Дмитриевна
главный специалист
Попова Ирина Владимировна
главный специалист
Слаутина Маргарита Владиславовна
8(815 33)938-46 slautina@gov-murman.ru
каб. г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, каб. 228
главный специалист
Смирнова Екатерина Леонидовна
8 (815 52) 58-068 smirnova@gov-murman.ru
каб. г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 52 каб. 113
главный специалист
Солнцев Антон Романович
8(815 55) 602-54 solntsev@gov-murman.ru
каб. г. Апатиты, ул. Ленина, д. 1 каб. 107
главный специалист
Тимофеева Эльвира Владимировна
главный специалист
Чернова Светлана Витальевна
главный специалист
Чинько Дмитрий Иванович
8(815 54)510-73 chinko@gov-murman.ru
каб. г. Никель, пр-кт Гвардейский, д. 2 каб. 30
ведущий специалист
Задкова Надежда Юрьевна
Сектор лицензирования
заведующий сектором
Братцева Ольга Витальевна
главный специалист
Петличная Надежда Александровна
главный специалист
Шатова Татьяна Михайловна
ведущий специалист
Пахалкова Мария Игоревна
ведущий эксперт
Каранкевич Анна Сергеевна
Сектор по обеспечению деятельности Инспекции
заведующий сектором
Денисова Ирина Геннадьевна
главный специалист
Галкина Наталья Валерьевна
главный специалист
Давыдова Мария Сергеевна
главный специалист
Хрущёва Елена Николаевна
ведущий эксперт
Данилевская Олеся Альбертовна
AA